Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Усиление Сигнала Сотовой Связи
AnnaAn
сообщение 22.4.2018, 17:24
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Всем привет!

Очень надеюсь на помощь. Проблема такая-недавно переехали в новостройку, а сотовая связь там совсем никудышная. В квартире ловит только у окна, постоянно связь прерывается. Мобильный интернет тоже ужасно ловит. Фото в вк не отправить, только если почту читать и все. Эта ситуация ужасно бесит unsure.gif
Может кто-нибудь знает способ решить проблему? Буду очень благодарна любому отклику. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Olicka
сообщение 22.4.2018, 21:46
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(AnnaAn @ 22.4.2018, 17:24) *
Всем привет!

Очень надеюсь на помощь. Проблема такая-недавно переехали в новостройку, а сотовая связь там совсем никудышная. В квартире ловит только у окна, постоянно связь прерывается. Мобильный интернет тоже ужасно ловит. Фото в вк не отправить, только если почту читать и все. Эта ситуация ужасно бесит unsure.gif
Может кто-нибудь знает способ решить проблему? Буду очень благодарна любому отклику. Спасибо.

Ох, как знакома проблема! Только у нас не дома плохо ловит, а на даче. Телефон (Сяоми) совсем не ловит. Посоветуйте, какой аппарат лучше ловит? Или от аппарата это не зависит?

Может быть кто-то сталкивался с проблемой.? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется решить проблему побыстрее.

+Цитировать сообщение
SvetaSveta
сообщение 23.4.2018, 10:23
Сообщение #3

Новичок
*

Привет. У нас была проблема со связью в офисе. Мы ставили репитер. Только сейчас не вспомню какой фирмы. Очень нам помог.

+Цитировать сообщение
AnnaAn
сообщение 24.4.2018, 12:43
Сообщение #4

Новичок
*

В общем я разобралась с этим вопросом, точнее я разобралась, а мой муж с этим справился) спасибо, любимый! smile.gif))

Да, репитеров на рынке дофига и больше, но не все они одинаково полезны. В начале наш выбор пал на достаточно дешевую модель какой-то Рэмо. Потом погуглила я реальный отзывы и ахнула, что чуть не купила этот хлам.

Потом позвонила в несколько компаний и в итоге попала на прекрасного менеджера Диму на сайте ]]>https://www.gsmvezde.ru/]]>. В общем он мне всё рассказал. Первым делом нужно определиться, какую частоту вам нужно усиливать. Нам за городом нужно было усилить 900, на которой, о счастье!, работает и 3G, а значит и быстрый интернет.

Мы купили комплект именно производителя VEGATEL, муж установил при помощи крепких слов и молотка, но в итоге - ЗАРАБОТАЛО! Стабильная связь в 2х комнатах дачи, что нам и нужно было. Могу рекомендовать!

+Цитировать сообщение
Katrina
сообщение 10.5.2018, 13:38
Сообщение #5

Новичок
*

Мы тоже такую проблему решили с помощью репитора.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему