Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Аудит Сайта
Сюзана
сообщение 24.1.2018, 12:16
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Приветик. Мне помогли оформить сайт с нуля так сказать и теперь на нём публикации для представительниц слабого пола: психология, советы и рекомендации, которые помогают проще относиться к жизни. Осталось теперь понять, почему никто не заходит на сайт, видимо, он просто не привлекает внимание, потому что пока ещё мало просмотров. ]]>Аудит]]> хочу комплексный заказать, чтобы специалисты проверили и сказали мне, что нужно исправить. Может, дело в фотографиях, которые были скачены в интернете, а может, в чём-то другом. Вроде с текстом всё понятно, но всё же стоит во всех деталях разобраться, чтобы точно знать, а не гадать по ромашке. Что скажете по поводу аудита, раньше уже сталкивались с этой темой?

+Цитировать сообщение
Roma81
сообщение 8.5.2018, 14:13
Сообщение #2

Новичок
*

Мне хороший сервис по приёму биткоинов на сайте надо.

+Цитировать сообщение
Ruslan777
сообщение 8.5.2018, 17:07
Сообщение #3

Участник
**

Доброго времени суток, могу посоветовать вам этот ]]>https://bitnell.com/ru/]]> сервис по приёму биткоинов на ваш сайт.

+Цитировать сообщение
Ichigos
сообщение 13.5.2018, 17:14
Сообщение #4

Участник
**

Спасибок: 2

Любое эффективное продвижение сайта начинается всегда именно с аудита. Без аудита у вас не выйдет узнать, какие недочёты надо устранить и в каком состоянии находится ваша ссылочная масса. Мы заказывали аудит на ]]>http://ufa.elit-web.ru/]]> и получили отличный результат.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему