Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Детская Канцелярия
Bifal
сообщение 14.4.2018, 12:15
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

Добрый день, кто-то в курсе какая средняя стоимость канцелярской шариковой ручки ErichKrause? Смотрю сейчас канцелярские наборы для первоклассника. Цена одной такой ручки 15 рублей. Здесь ]]>http://naborpervoklassnika.ru/13-1-1-1-1-1-4/]]> , к примеру. По-моему если покупать отдельно эту ручку, то по дороже значительно будет. Мне не понятно, почему так. Может кто-то в курсе?

+Цитировать сообщение
tanyatet
сообщение 15.4.2018, 19:31
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Bifal @ 14.4.2018, 12:15) *
Добрый день, кто-то в курсе какая средняя стоимость канцелярской шариковой ручки ErichKrause? Смотрю сейчас канцелярские наборы для первоклассника. Цена одной такой ручки 15 рублей. Здесь ]]>http://naborpervoklassnika.ru/13-1-1-1-1-1-4/]]> , к примеру. По-моему если покупать отдельно эту ручку, то по дороже значительно будет. Мне не понятно, почему так. Может кто-то в курсе?

Вам нужно только эту ручку купить? В каком количестве? Понятное дело, что если покупать наборы, то все составляющие значительно дешевле будут стоить.

+Цитировать сообщение
Kasic
сообщение 16.4.2018, 11:33
Сообщение #3

Новичок
*

Мне нужно купить набор для первоклассника своему сыну. Просто сейчас большой очень выбор таких товаров. Сложно на чем-то конкретном остановиться. Ручки эти я знаю, что очень высокого качества.

+Цитировать сообщение
Bifal
сообщение 17.4.2018, 11:09
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Kasic @ 16.4.2018, 11:33) *
Мне нужно купить набор для первоклассника своему сыну. Просто сейчас большой очень выбор таких товаров. Сложно на чем-то конкретном остановиться. Ручки эти я знаю, что очень высокого качества.

Да, ручки эти довольно качественные. Цена и качество вполне совпадает. Наборы всегда выгоднее покупать. Но не стоит одно внимание уделять только лишь на ручки, нужно смотреть на все марки и качество остальных предметов.

+Цитировать сообщение
tanyatet
сообщение 18.4.2018, 13:37
Сообщение #5

Активный участник

Обычно в большинстве случаев, все компании, которые продают такие товары, должны прописывать марку товара.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему