Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Сервисный Центр "воронежский Технический Центр"
olmer
сообщение 20.9.2012, 11:29
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

ВТЦ - Воронежский Технический Центр
Ремонт Компьютеров и оргтехники, аутсортинг.
Заправка картриджей от лазерных принтеров.
Продажа и ремонт ИБП.
Выезд на дом к клиенту и решение проблем с компьютерной техникой.
Продажа широкого ассортимента компьютерной техники под заказ(сборка и доставка).
Гарантийный ремонт Aquaruis, APC, Epson
www.vrntc.ru
Тел: 8(473)2-712-111
Режим работы: Пн-пт с 9.00 до 19.00, суббота, воскресенье - выходной

Сервисный центр ВТЦ – это команда профессионалов, которая выполнит ремонт оборудования и техники различной сложности на высочайшем уровне качества. Мы обладаем не только специальными знаниями всех нюансов и особенностей обслуживаемой нами техники, но и имеем соответственное профессиональное оборудование и оригинальные комплектующие для произведения высококачественного ремонта.

Сервисный центр компании ВТЦ является одним из лучших специализированных сервисных центров по ремонту оргтехники в Воронеже. Наш сервис центр осуществляет ремонт различной сложности и всегда предоставляет гарантию на оказываемые услуги.
]]>http://vk.com/club43123144]]> группа вконтакте

+Цитировать сообщение
Viktor1
сообщение 19.11.2018, 12:41
Сообщение #2

Новичок
*

А я вот недавно был в Сергиевом Посаде, и у меня накрылся телефон, нашел там на вокзале сервисный центр homont.ru , у них ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, шикарный дизайн сервиса и очень отличный персонал, быстро починили мой iPhone 8 , он не заряжался, так в течение получаса я получил свой телефон, и заплатил не так дорого, вообщем нашим сервисам стоило-бы поучиться у них, ну или хотя бы самим взглянуть на них и перенять немножко примера ]]>https://homont.ru/sergiev_posad_remont_tele...tbukov_iphone_8]]>

+Цитировать сообщение
Galchonok
сообщение 13.11.2019, 9:24
Сообщение #3

Участник
**

Так и есть, если куда отправляешься с техникой и случается так, что она ломается и нужны проверенные мастера, чтобы вернули в прежнее состояние, то советую всегда держать в своем гаджете приложение ]]>https://arzamas.sarafan.app/]]>, благодаря которому в любом городе можно найти надежного специалиста. Вышеописанное приложение является лучшим и как показывает практика, то помогло мне за короткий срок найти частного мастера с золотыми руками. Большую часть выбора предоставили отзывы друзей, хотя к ним я не обращалась.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему