Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Какие Иконы Покупать На Венчание?
AnnaAn
сообщение 1.7.2018, 23:56
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибок: 0

У меня скоро свадьба. Мы приняли решение не только расписаться, но и скрепить наш союз в церкви. Хотим повенчаться. Я знаю, есть много икон, которые мне бы подошли, но хочется спросить совета. Какие кто покупал?

+Цитировать сообщение
Olicka
сообщение 1.7.2018, 23:57
Сообщение #2

Новичок
*

Я советую купить икону Казанской Божьей Матери. Она не только подойдет Вам как венчальная, но и в дальнейшем будет охранять ваш брак, ваших деток, оберегает здоровье. Искренняя вера поможет Вам и в случае, если супруг пойдет служить. Эта икона вешается дома и охраняет его. Удачи Вам в выборе и семейного счастья!!!

+Цитировать сообщение
SvetaSveta
сообщение 1.7.2018, 23:59
Сообщение #3

Новичок
*

Одной иконы мало! Нужна еще и искренняя вера, вера в чудо! Вы сделаете правильный выбор, купив себе эту икону. Мне она досталась еще от пра-прабабушки. Уже очень много лет она охраняет нас и наш дом. Купить можно вот в этом магазине ]]>https://ikona7.ru/catalog/Kupit-Kazanskuyu-...teri-Bogorodicy]]>. Консультанты там просто чудо, очень интересно и подробно про иконы рассказывают. Цены приемлемые, доставка в срок, как оговаривалось. Обязательно зайдите в этот магазин. Ангела Хранителя Вам!

+Цитировать сообщение
Nyti
сообщение 12.8.2018, 17:11
Сообщение #4

Новичок
*

Ну да, я про Казанскую тоже слышала что она очень сильная. Наши знакомые еще перед свадьбой ездили по святым местам, говорят очень здоров положительной энергией заряжает. А после поездки к Синь-камню подруга сразу забеременела, его еще семейным называют, с зачатием помогает, да и вообще со здоровьем. Находится он во дворе клиники Альтравита. Желаю вам счастливой семейной жизни!

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 19.9.2018, 15:16
Сообщение #5

Активный участник

Для всех тех кто хочет продать антиквариат, в том числе есть скупка икон
и ]]>скупка значков]]> ,
Различных коллекций, интересных предметов интерьера.
Вам бесплатно помогут оценить, если Вы хотите продать картину известного художника или Вас интересует скупка орденов, медалей и других наград.
Можно отдать книги, фарфор, янтарь, часы, старую музыкальную аппаратуру и многое другое.
Вы можете искать и такую услугу как куплю рог носорога или бивни слона и мамонта.
Возможна оценка с выездом к Вам или конфиденциальная встреча в антикварном магазине.
Сохраним историю страны вместе!
]]>Помощь в получении визы в США]]> и ]]>отказ в регистрации в Росреестре]]>

+Цитировать сообщение
hitrec322
сообщение 28.9.2018, 11:44
Сообщение #6

Активный участник

Спасибок: 1

никакие не берите - это всё обман

+Цитировать сообщение
Makhotin
сообщение 25.11.2018, 16:14
Сообщение #7

Новичок
*

За иконы спросите лучше в церкви, где будет проходить церемония. А по поводу одежды, думаю, что знаете, что невесте будет необходима вот такая венчальная накидка ]]>http://www.milavesta.ru/catalog/venchalnye_nakidki_i_bolero/]]> это обязательно. Поэтому не забудьте ее купить.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему