Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хобби
Джоуи
сообщение 8.7.2018, 21:28
Сообщение #21

Участник
**

Спасибок: 1

Никогда не вязала и не вышивала - научиться желанием не горела. А вот рисовать хотела, но талантом не вышла. Зато к чтению особого такого ничего прилагать не нужно, наверное, во многом поэтому оно и стало моим основным хобби - важно ]]>купить недорогие книги]]>, которые будут интересны.

+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 18.12.2018, 12:29
Сообщение #22

Активный участник

Спасибок: 0

Добрый день. Я люблю почитать хорошую книгу или посмотреть фильм в свободное время. А вот мой муж предпочитает активный отдых, охотой увлекается. Даже купил себе квадрокоптер, чтобы добычу искать было проще. Выбрать подходящий ему помогла статья квадрокоптер для охоты на сайте ]]>brakonyerov.net]]>. Муж очень доволен своим новым дроном-помощником!

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 31.1.2019, 9:41
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(Юлия0211 @ 10.10.2017, 11:15) *
Чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Есть ли у Вас хобби?

Мое хобби очень простое и доступное для всех. Да может быть это занятие и есть всеобщее хобби. Оно заключается в том, чтобы выбрать на вечер для себя хороший новый фильм и забыться обо всех неприятностях. Как правило, делаю это я на сайте ]]>http://kinosliva.net/3920-missiya-nevypoln...-film-2018.html]]>. Это очень увлекательное хобби!

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 8.2.2019, 19:04
Сообщение #24

Новичок
*

Цитата(Юля_юля @ 18.12.2018, 12:29) *
Добрый день. Я люблю почитать хорошую книгу или посмотреть фильм в свободное время. А вот мой муж предпочитает активный отдых, охотой увлекается. Даже купил себе квадрокоптер, чтобы добычу искать было проще. Выбрать подходящий ему помогла статья квадрокоптер для охоты на сайте ]]>brakonyerov.net]]>. Муж очень доволен своим новым дроном-помощником!

Согласен с Вами, что отдых должен быть активным и познавательным. И согласен тоже, что посмотреть хорошее новое кино после очередной прогулки это просто класс. Так вот рекомендую для Вас и Вашего мужа новый фильм ]]>http://kinoliza.net/filmy-2018/robin-gud-n...019-01-25-12476]]>. Это новая экранизация Робин Гуда.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему