Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Маги и целители - реальные помощники или шарлатаны?
Vladimir00217
сообщение 20.2.2016, 16:08
Сообщение #21

Новичок
*

Спасибок: 0

На мой взгляд, среди множества целителей есть отдельные люди, которые владеют чем-то необычным. Прочувствовал это на собственном опыте. Мучила бессонница с 2014 года. Обращался к врачам- кроме сильных таблеток ничего не помогало. После прекращения употребления лекарств симптомы возвращались. От родственников узнал о человеке, который может помочь. Его зовут Максим. Проживает он в Московской области, Одинцовский район, д. Акулово (недалеко от г.Кубинка), д 48. Тел. 89680338958. После первого же визита мне помогло - начал спать без лекарств. Еще несколько раз был у него, на сегодняшний день не употребляю лекарства, прописанные врачами, при этом на сон не жалуюсь. Говорит, что может помочь во многих ситуациях.

+Цитировать сообщение
Sun
сообщение 20.2.2016, 20:29
Сообщение #22

Участник
**

Спасибок: 1

Шарлатаны,не верю в магов и им подобным

+Цитировать сообщение
MissAlina
сообщение 5.4.2016, 11:39
Сообщение #23

Участник
**

шоу и передачи на эту тему для меня не убедительны, а вот встречая в реальной жизни таких людей невольно начинаешь верить

+Цитировать сообщение
Оксанна
сообщение 17.5.2016, 15:24
Сообщение #24

Активный участник

Глядя передачу,задумываешься,может и есть такие люди с возможностями.

+Цитировать сообщение
poligrax
сообщение 22.10.2016, 19:06
Сообщение #25

Активный участник

В моей семье в последнее время пошла череда неcчастий: бабушку разбил инсульт, жену уволили с работы, у сына были приводы в милицию, да и у меня со здоровьем начались проблемы. Товарищ посоветовал мне обратиться к экстрасенсу Нине Никольской, что характерно, так это то, что принимает она дома, никакой рекламы никуда не дает, даже сайта в интернете нет, связаться можно исключительно по телефону - 8 966 097 8546. Это несомненно очень сильный биоэнергетик, которая помогла мне в решении моих жизненных неприятностей, указав откуда они появились и подсказала как от них избавиться. На сегодняшний день в моей жизни все нормализовалось, большое спасибо.

+Цитировать сообщение
fedorovanyura
сообщение 28.1.2017, 13:54
Сообщение #26

Новичок
*

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов.

+Цитировать сообщение
kotler
сообщение 17.2.2017, 20:42
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(KiKi @ 1.4.2010, 8:02) *
я верю!! верю в ангелов и демонов, в добро и зло!!!
Алекс, а что ты видешь и что ты при этом ощущаешь!!?? И как давно это у тебя??

Пишите все интересные факты о великих мастерах магии и все истории, которые повлияли на вашу судьбу. Существует сайт, ]]>http://interfacts.ru/]]>, где собираются подобные истории и поверьте их очень познавательно прочитать и сопоставить со своими подвигами.

+Цитировать сообщение
kira77
сообщение 17.12.2017, 17:20
Сообщение #28

Новичок
*

Ужас не в коем случае не обращайтесь к магу это все бред, вот ]]>https://pansionati-moskva.ru/uslugi/reabili...-posle-insulta/]]> за людьми ухаживают после инсульта, пожалуйста берегите себя и своих близких.

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 20.12.2017, 23:47
Сообщение #29

Участник
**

маги - зачастую на тёмной стороне...привороты и гадания с помощью не пойми кого достигают...мне гадать приходилось, но только самой - с помощью ]]>http://gadaniia-na-beremennost.ru]]> советов, ещё которые наши предки практиковали)) - добрых - это для уточнения..

+Цитировать сообщение
Lux1
сообщение 8.1.2018, 13:15
Сообщение #30

Новичок
*

Спасибок: 4

Никогда не верьте этим шарлатанам. Даже в битве экстрасенсов. Это все постановочное шоу и несет исключительно развлекательный характер. А все эти маги, только деньги вымагают.

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 14.4.2018, 12:32
Сообщение #31

Участник
**

Цитата(Lux1 @ 8.1.2018, 13:15) *
Никогда не верьте этим шарлатанам. Даже в битве экстрасенсов. Это все постановочное шоу и несет исключительно развлекательный характер. А все эти маги, только деньги вымагают.

к сожалению, сейчас большинство тех, кто себя магом окрестил - вруны. и проще простому человеку самому совершить обряд, приворот, заговор ]]>http://privorot-i-zagovor-besplodie.ru]]> или погадать. так хоть знаешь, тебя не обманывают, деньги никто не вытягивает.

+Цитировать сообщение
Ruslan777
сообщение 8.5.2018, 17:14
Сообщение #32

Активный участник

Шарлатаны они все.

+Цитировать сообщение
Крокодильчик
сообщение 24.8.2018, 14:42
Сообщение #33

Новичок
*

а я верю, почему бы нет

+Цитировать сообщение
AnnaVsevolodova
сообщение 2.10.2018, 11:28
Сообщение #34

Участник
**

А никто не хотел бы вскладчину приобрести триаду сверхспособноестей ]]>https://skladchik.com/threads/%D0%A2%D1%80%...5%D0%B9.183602/]]> ? По сути за копейки можно пройти шикарный курс, который научит положительно воздействовать на свою жизнь во всех сферах и управлять своим сознанием. Я уже пробовала подобные курсы, которые так же в складчину покупала и знаете, действительно помогает саморазвиваться. К тому же за полный курс то платить не надо, а только за его часть, вместе дешевле)

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему