Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Размещение объявлений, поздравлений от 30 рублей на всех страницах Воронежского форума. Доступна оплата через смс.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос По Криптовалюте.
john1
сообщение 28.1.2020, 17:40
Сообщение #1

Активный участник

Спасибок: 0

Начал майнить пол года назад крипту через Асики, сейчас не особо на этом зарабатываю, постоянно появляется новая монета, постоянные переходы надоели. Подскажите кто в данной теме давно. Какую лучше всего крипту майнить в 2020?

+Цитировать сообщение
antonin1
сообщение 28.1.2020, 19:05
Сообщение #2

Активный участник

это нужно цены мониторить на разных ресурсах, советую вам более детальнее углубиться в мониторинг, у меня бывший зарабатывал на криптовалюте, вроде не плохо.

+Цитировать сообщение
tosss
сообщение 28.1.2020, 22:51
Сообщение #3

Активный участник

Не везде Биткоин одинаковый, вы правы цены везде разные, поэтому на этом сейчас и зарабатывают, и не только на биткоине. Я лично продаю и покупаю крипту, вот тут ]]>https://yobit.net]]> это очень хорошая биржа, на ней можно нормально заработать, на вот этих процентах перепродаж и покупок. Советую вам обязательно посетить данную биржу, не пожалеете. Уже тысячи людей на ней зарабатывают, и я в том числе.

+Цитировать сообщение
Лиза76
сообщение 11.3.2020, 20:20
Сообщение #4

Активный участник

да, сейчас разная криптовалюта появляется, раньше все знали про биткоины, а теперь и названий всех не запомнить)))
Да и сомневаюсь я, что сейчас актуально майнить, добывать криптовалюту.

+Цитировать сообщение
Vitalik
сообщение 12.3.2020, 18:32
Сообщение #5

Участник
**

Если собираетесь продолжать майнить криптовалюту, если интересует все, что связано с криптой, с майнингом и т.д., то советую взять на вооружение прекрасный сайт по криптоновостям, он даже так и называется - "агрегатор криптоновостей CryptoMoneyTop.com" ]]>http://cryptomoneytop.com/]]>
Найдете тут много информации, причем самой свежей и актуальной по криптовалюте, по майнингу, по инвестициям, по новостям рынка блокчейна, по разным обменникам криптовалюты и т.д. Как раз тут найдете ответы на все интересующие вопросы по криптовалюте.

+Цитировать сообщение
sega84
сообщение 2.4.2020, 4:26
Сообщение #6

Активный участник

Найти приватные ключи от Биткоина с балансом трудно, но возможно. Они находятся в открытых базах, собранных в результате генерирования паролей и адресов по алгоритмам, которые используются криптовалютными бумажниками. То есть достаточно знать, как составляется пароль, а уже от него расшифровать адрес. Используйте ]]>брутфорс и подбор паролей к wallet.dat]]> и посмотрите сами, как это работает на деле. Рекомендую всем, лично я доволен.

+Цитировать сообщение
Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему