Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства и интернете
Воронежский форум > Любовь и отношения > Вопросы взаимоотношений
Страницы: 1, 2
Чемпион
Чаты, форумы, сайты знакомств, ICQ, социальные сети. как вы думаете что из этого может выйти?........были ли у вас случаи знакомства в тырнете перетекающие в реал?
или это все ерунда.и в интернете сидят только неполноценные люди с комплексами, которые немогут познакомится в реале?
У самого был горький опыт. когда познакомился на сайте знакомств, кстати на этом сайте сервис с этой базой есть Воронежская служба знакомств. Общались около 3х месяцев, а когда увидел незнал куда убежать. Хоть бы подготовила к ТАКОМУ, что ее ТАК много, а мне столько и не надо.
tarvos
Цитата
и в интернете сидят только неполноценные люди с комплексами, которые немогут познакомится в реале?

Полна Россия неполноценных...А те кто полноценные школу бросили, как включать комп незнают и бухают каждый день почёрному.

В нете познакомится реально, однако, на улице безопаснее) Сразу видишь к кому подходишь и по мимике, жестам, разговору определяешь надо оно тебе или нет. Но в нете всё же реально)
winrs
В инете больше возможностей. Тем более можно о человеке узнать много не выходя из дому.
sveta1001
Я думаю, что не стоит серьёзно относиться к знакомствам в инете. Это, прежде всего, общение. И жить станет легче, не придётся разочаровываться при виде "принца" похожего на жабу! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gabi
Нет, я вообще не верю в такие знакомства. Так, ради флирта, да, а чтобы серьезные отношения заводить, так это лучше в реале.
Habibi
Да все возможно! Знаю случам, когда интернетное знакомство заканчивалось не просто большой любовью, но и свадьбой и счастливой совместной жизнью. Да, на сайтах знакомств есть очень много тех, кто тебе не подходит, или просто дебилов, которые никому не подходят. Но таких хватает и на улице, и на дискотеках. Только инет дает больше шансов узнать человека лучше, при общении распознать то, чего можно не заметить при реальном кратковременном знакомтсве. А если девушка слишком толстая и не подходит на роль девушки, что мешает просто с ней дружить? ведь три месяца же нормально общались. Согласитесь, это тоже неплохое достижение.
yalo
У меня друг познакомился в инете с девушкой. Сейчас реально встречаются и все у них отлично.некоторые ведь в реальности просто стесяются знакомится и инет для них просто спасательный круг.
Валентина
Это скорее исключение, чем правило- создание семьи через знакомство в интернете... моя знакомая общалась с парнем , в мечтах практически замуж за него вышла- так много и красиво он ей всего наговорил...только она- в Казахстане, а он-москвич... он даже обещал её билеты оплатить, а как только она реально сказала- приезжаю, встречай- так он "в кусты"- вроде работа у него секретная ,связанная с частыми отъездами- вот как раз сейчас он уезжает, встретить её не может..и к ней приехать не может- невыездной... вот и вся любовь!
yalo
Ну это может случиться и в родном городе.Если человек не думает о серьёзных отношениях, будет строить отмазки.
Стася
у меня сын не хочет знакомиться с девчонками по инету, говорит- у них один парень уже так обломался, нафантазировал себе по её рассказам...а потом не знал, как от неё отделаться при первом свидании... всё- таки лучше в реале знакомиться, а потом по инету переписываться wink.gif
yalo
Это опять же вопрос психологии человека.А разве в реальности мы не фантазируем.Вознесем человека,затмит нам глаза,а потом окажется козел.И кто виноват?Конечно,козел!Есть в любом общении нюансы,по которому можно понять,что за человек.
Danat
Скажу одно: "метод Сусанина" рулит. Если мой опыт (в ближайшие пару недель) пройдет успешно буду всем его рекламировать wink.gif
yalo
Интересно, интересно. Может всем присоедениться и провести эксперимент? wink.gif
Стася
Цитата(yalo @ 27.1.2010, 12:00) *
Это опять же вопрос психологии человека.А разве в реальности мы не фантазируем.Вознесем человека,затмит нам глаза,а потом окажется козел.И кто виноват?Конечно,козел!Есть в любом общении нюансы,по которому можно понять,что за человек.

Ну в реале то хоть лицо человека увидишь, голос услышишь.. Вдруг он- косоглазый и шипилявый? Фото обычно выставляют или чужое, или своё- сильно подретушированное..
Валентина
ну есть же люди закомплексованные, вот для них- это единственный вариант...
Стася
или занят на работе целый день, а работа с компом связана- то уж придётся воспользоваться всемирной паутиной для поиска женщины... только есть такие приколисты- парни за девчонок себя выдают, а девчонки- за пацанов, и развлекаются такими вот "разводами"..
Качок
Цитата(Стася @ 27.1.2010, 14:58) *
Ну в реале то хоть лицо человека увидишь, голос услышишь.. Вдруг он- косоглазый и шипилявый? Фото обычно выставляют или чужое, или своё- сильно подретушированное..

ну не всегда же, свои фотки изменяют люди, чтобы понравиться)) Вот потом уже, если хочешь договориться о встрече, то устраиваешь ее где-нибудь на улице) чтобы проще свалить было laugh.gif не всегда бывает бредова, знакомиться по инету...
yalo
Цитата(Стася @ 27.1.2010, 14:58) *

А зато может человек хороший!Можно подумать мы все красавцы писаные!!! wink.gif
Стася
Тут ещё вопрос , почему девушка сидит в инете- или у неё работа связана с компом , или настолько замкнута ,что нос высунуть на люди боится.
Venera
Со своим мужем познакомилась в интернете. Отвечаю сразу на вопрос. Лично я сидела в интернете по своей работе - мой заработок, до замужества работала журналистом в местной газете, так что не была замкнутой и нос сувала иногда даже туда, куда не просили ))))
Стася
Ну и прими поздравления! Повезло тебе smile.gif У всех, кого я знаю ,знакомство через интернет закончилось разочарованием.
Venera
Странно, а у меня вот наоборот много знакомых, которые познакомились через Интернет и более того к такому знакомству подтолкнула знакомая. Поехали мы с ней на море и она все какого-то Сережу упоминает в разговорах, а я ж любопытная и давай все у нее выспрашивать. happy.gif
Пчелка
Знакомилась и встречалась. Когда не было сайта знакомилась в чатах. Конечно есть среди них психи. У меня много знакомых которые уже семейные пары благодаря сайту знакомств.
Качок
Цитата(Пчелка @ 3.2.2010, 19:29) *
Знакомилась и встречалась. Когда не было сайта знакомилась в чатах. Конечно есть среди них психи. У меня много знакомых которые уже семейные пары благодаря сайту знакомств.

сайт знакомств бред dry.gif , через контакт знакомиться надо cool.gif
Пчелка
Познакомимся? tongue.gif
yalo
Давай познакомимся!А ты мальчик или девочка! biggrin.gif Кстати,как распознаете,что вас не обманывают и общаетесь вы именно с лицом противоположного пола?
Качок
Цитата(Пчелка @ 3.2.2010, 20:20) *
Познакомимся? tongue.gif

только если ты из Москвы laugh.gif

Цитата(yalo @ 4.2.2010, 6:11) *
Давай познакомимся!А ты мальчик или девочка! biggrin.gif Кстати,как распознаете,что вас не обманывают и общаетесь вы именно с лицом противоположного пола?

ну хз, по общению эт сразу как то заметно... да и мало у нас неформалов, кто вконтакте сидит с левой страницей да и не под своим полом еще biggrin.gif не сталкивался лично..
Venera
ну вот как не стыдно - сразу холодный расчет. Пчелка ну ка ужаль его!
Krapiva
Цитата(Чемпион @ 8.1.2010, 12:22) *
были ли у вас случаи знакомства в тырнете перетекающие в реал?
или это все ерунда.и в интернете сидят только неполноценные люди с комплексами, которые немогут познакомится в реале?

Был подобный опыт знакомств. По своему опыту могу сказать - людей, с которыми я до сих пор общалась бы (из тех, кого по инету узнала) очень мало... Но был и опыт длительных любовных отношений )
Так что всё возможно ) Никогда ен знаешь, где судьба тебя ждет
yalo
Давайте уже найдем Качку москвичку! african.gif
Venera
Да пусть тусуется на московском форуме. Там он быстро найдет себе москвичку laugh.gif
Негатив
эй качкок, на улицу сходи, там баб голодных навалом, и почти даром
yalo
Что,сам тоже ходишь кормить?girl_sigh.gif
Качок
Цитата(Venera @ 5.2.2010, 18:55) *
Да пусть тусуется на московском форуме. Там он быстро найдет себе москвичку laugh.gif

я ее через контакт поищу проще tongue.gif там полно всяких приложений для этого)))
yalo
Да уж там полно москвичек типа Валькирия, Глория и тому подобное laugh.gif
Качок
Цитата(yalo @ 9.2.2010, 10:03) *
Да уж там полно москвичек типа Валькирия, Глория и тому подобное laugh.gif

ну не только dry.gif там и другие бывают wink.gif
Drummer
Цитата(Качок @ 9.2.2010, 6:48) *
ну не только dry.gif там и другие бывают wink.gif

тож иногда занимаюсь знакомствами через инет, когда скучно) не всегда кстати жалею об этом smile.gif
Качок
Цитата(Drummer @ 9.2.2010, 12:59) *
тож иногда занимаюсь знакомствами через инет, когда скучно) не всегда кстати жалею об этом smile.gif

вот и подскажи, где можно найти мне, Нормальную, москвичку)) а не всяких там, как говорилось выше, в стиле "Валькирия или Глория" laugh.gif
gusenicasasha
одногруппница познакомилась так тоже, в контакте.он из другого города. так вот ездили они туда-сюда, а потом он объявил ей,что разлюбил.
Качок
Цитата(gusenicasasha @ 9.2.2010, 23:41) *
одногруппница познакомилась так тоже, в контакте.он из другого города. так вот ездили они туда-сюда, а потом он объявил ей,что разлюбил.

ты меня заранее не обнадеживай так(( у меня тут планы))
Venera
Цитата(gusenicasasha @ 9.2.2010, 23:41) *

А у меня наоборот друг познакомился с девушкой в контакте и поженились. Живут счастливо! rolleyes.gif
Любимая
Плюсы интернет-знакомств: за то время когда я на них сидела, то приобрела много друзей и общения. Есть правда и минус- серьёзные отношения очень сложно строить, знакомясь на сайтах знакомств, помоему все ищут исключительно лёгкого общения, лёгкого секса
Качок
Цитата(Любимая @ 11.2.2010, 16:35) *
Плюсы интернет-знакомств: за то время когда я на них сидела, то приобрела много друзей и общения. Есть правда и минус- серьёзные отношения очень сложно строить, знакомясь на сайтах знакомств, помоему все ищут исключительно лёгкого общения, лёгкого секса

вот и мне не фартит, ток дружбу нахожу, а прописку никак пока что laugh.gif
Любимая
А по-дружески никто прописать не может?
Пчелка
Ой Качок все о том же...
Mc_lord_feo
люди, одумайтесь!
сидит такое быдло небритое в симейках перед компом, и назначает симпотной девушке свиданку...
или наоборот....
чё тут хорошего....
инэт- инфа, работа, развлечения, но не знакомства...
Качок
Цитата(Любимая @ 11.2.2010, 20:25) *
А по-дружески никто прописать не может?

не хотят чет пока что)))

Цитата(Пчелка @ 11.2.2010, 22:11) *
Ой Качок все о том же...

ну простите уж меня))
yalo
Слушай, Качок, а тебе только москвичку надо? А если из Рио-де -Жанейро? girl_lipstick.gif
Mc_lord_feo
Цитата(yalo @ 13.2.2010, 9:13) *
Слушай, Качок, а тебе только москвичку надо? А если из Рио-де -Жанейро? girl_lipstick.gif

аха=-)) laugh.gif
слушай, если есть такая кондидатура, то Я готов рассмотреть заявку=-) laugh.gif
Venera
Цитата(Mc_lord_feo @ 12.2.2010, 16:33) *
люди, одумайтесь!
сидит такое быдло небритое в симейках перед компом, и назначает симпотной девушке свиданку...
или наоборот....
чё тут хорошего....
инэт- инфа, работа, развлечения, но не знакомства...

Никто не говорит, что плохо или хорошо. Есть плюсы и минусы интернет-знакомств и их тут перечисляют. Насчет быдла - может быть так и бывает и статистика это указывает. Но факт тот, что я познакомилась со многими людьми по Интернету и они принесли определенный вклад в мою жизнь - налицо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.