Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продвижение сайтов в Воронеже
Воронежский форум > Интернет > Продвижение сайта
winrs
Интресно. сколько стоит продвижение сайтов в Воронеже?
seo
Думаю от 15 до 20 деревянных. ну это в принципе как визде
winrs
Думается будет стоить продвижение взависимости от желаемых результатов
tarvos
Не вкурил последний пост оО
bot
Имеется ввиду насколько хотят продвинуть сайт. По каким запросам хотят ввывести в топ. Использование контекстной рекламы. и прочее.
вот поэтому и варируется сумма
winrs
Цены могут варироваться от 100 р. До 10000 р. По 1 запросу
Негатив
а среднею цену можно узнать?
winrs
от 100 рублей до десконечности)))))
для расчета стоимости продвижения сайта необходимо видет хотя бы продвигаемый сайт.
Mc_lord_feo
а можно подробнее, как их продвигают?
Чемпион
Цитата(Mc_lord_feo @ 21.2.2010, 14:48) *
а можно подробнее, как их продвигают?

сео и прочее. остальное только гуглить
alexei111
Сайт www.Armyrus.ru интересует стоимость поднятия ТИЦ и PR....сколько будет стоить увеличить к примеру ТИЦ до 500 а PR до 10...каков порядок расчета и гарантия удержания полученных результатов?
winrs
)))) тиц до 500 10000-15000р в месяц.
пр 10, только несколько сотен сайтов в мире имеют его
winrs
А ссылко забыл поставить)))
anisimawa
Цитата(winrs @ 7.9.2010, 19:48) *
)))) тиц до 500 10000-15000р в месяц.
пр 10, только несколько сотен сайтов в мире имеют его

А у нас делает кто то на Joomla? Я вот нашла ]]>http://www.hardkod.ru/uslugi]]> но они в Москве
vetalbon
Всем этим можно и самому заниматься и трать максимум токо время и все. Ведь все что нужно для раскрутки и клацать и сидеть на Гугл Эдвордс и подобной шняге. Совету. почитать эффективные методы линкбилдинга ]]>http://seoprofy.ua/blog/na-doske/nomer-88]]>
ArtemG
Нужно знать какой сайт, какой трафик хотите получить и какой способ раскрутки для вас финансово осягаем?
poligrax
Я поступил проще, для оптимизации своего интернет-магазина (сайта) я обратился за помощью в компанию "Студия Мир" и заказал у них такую услугу как: ]]>поисковое продвижение (SEO)]]> за короткий промежуток времени произошло привлечение новых клиентов, увеличилось число целевых обращений и произошел рост уровня продаж за счет привлечения аудитории потенциальных клиентов по целевым запросам непосредственно с поисковых систем.
poligrax
Перед тем как начать продвижение своего сайта необходимо в первую очередь заказать профессиональный аудит вашего сайта для того, что бы в будущем улучшить юзабилити и увеличить количество продаж. Для этого лучше всего воспользоваться услугам компании "Key4biz" ]]>http://key4biz.ru/audit.html?utm_source=dv..._campaign=audit]]>, которые лично мне здорово помогли.
amsterdam22
Не только в Воронеже есть специалисты по продвижению сайтов. Я вот уже давно работаю с ]]>этим]]> человеком. Он знает своё дело, крайне внимательно и максимально качественно подходит к продвижению сайтов.
Rikstroy
А от тематики сайта многое зависит? Есть строительный в разработке ]]>Строительство. ремонт квартир. Услуги электрика. Услуги сантехника ]]>

Цитата(Rikstroy @ 4.2.2017, 22:49) *
А от тематики сайта многое зависит? Есть строительный в разработке ]]>Строительство. ремонт квартир. Услуги электрика. Услуги сантехника ]]>
asioop
А какая разница в каком вы городе? Продвижением занимаются удаленно. Можно заказать продвижение хоть с Крыма.
poiuy
Цитата(winrs @ 4.10.2009, 10:18) *
Интресно. сколько стоит продвижение сайтов в Воронеже?

Стоимость продвижения зависит не от того, где вы находитесь. Стоимость определяется индивидуально. Зависит от того, какие услуги заказывает клиент. При обращении в ]]>компанию]]> где предлагается комплексный интернет-маркетинг, цена каждой услуги предварительно оговаривается с заказчиком. Клиент выбирает, какие из предлагаемых больше всего необходимы его бизнесу в данный момент. При этом посоветую выбирать крупную компанию с большим опытом работы, чтоб получить хорошее качество выполненной работы.
Randal_Us
Продвижение всякое бывает, смотря какая тематика у вас там и какая конкуренция в среднем еще в поисковиках, в общем много факторов, чтобы называть цены )
Мое мнение лучше самому, в любом случае дешевле, да и опыт никогда не лишний, я основном упор на уникальность надо делать, от дизайна сайта до контента - ]]>http://aveptext.ru/services/nabor-teksta.html]]> тут вот заказываю обычно периодически разные статьи, очень неплохо пишут, да и недорого совсем, только положительные отзывы про них встречаю, да и сам могу рекомендовать уже )
Simme
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, какие-то сервисы для работы с Wordstat
Heilio
Цитата(Simme @ 26.1.2018, 12:36) *
Ребят, посоветуйте, пожалуйста, какие-то сервисы для работы с Wordstat

А что именно вам нужно? Я просто максимум чем пользуюсь так это парсером, вот ]]>тут]]> для этого неплохой сервис, работает под 100 запросов в секунду и с любым объёмом данных.
Irnica
Кроме продвижения сайта, не мешало бы и проверять свой сайт на возможность взлома. А то получится, что сайт войдет уже в ТОП, вы начнете получать прибыль от своего сайта, а потом бац и его взломали. У знакомого была такая ситуация, очень было обидно, год или даже больше занимался сайтов, раскрутил все и на тебе. Вроде проблема была изначально, когда он зарегил свой сайт или как правильно это назвать, не на том хостинге, вот и получилась такая ситуация. Теперь стал поумнее, проверяет свои сайты, которые есть на предмет возможности взлома, постоянно проводит аудит здесь ]]>https://metascan.ru/]]> Так что кроме продвижения сайта надо еще побеспокоиться и о его защите от атак и взломов.
ArtemG
Сайт попал под фильтры, как вытащить? Можете, какие-то инструменты есть или способы? Буду благодарен за каждый ответ.
Odin
Обратитесь к соешникам, пусть они сделаю полный аудит вашего сайта, особенно важно проверить его ссылочную массу. В 99% ноги возникших фильтров отсюда растут.
Mannall
Цитата(ArtemG @ 12.2.2018, 23:13) *
Сайт попал под фильтры, как вытащить? Можете, какие-то инструменты есть или способы? Буду благодарен за каждый ответ.

Никто вам навскидку не скажет, почему именно так. Тут нужна консультация профессионалов. Чтобы трафик пошел по нарастающей, сайт нужно привести в соответствие с рекомендациями поисковых систем, своими силами тут не обойтись. Нужна качественная ]]>раскрутка сайта в Казахстане]]>, обратитесь в Нетпик. Пусть они Вам сделают технический СЕО-аудит, а потом аудит внешней ссылочной массы. После этого уже можно будет работать над полноценной раскруткой сайта.
avelyan
Приятно, когда перед сексуальными утехами ночная бабочка удовлетворяет
ваше эстетическое сексуальное желание, видеть прекрасную фею,
которая рада привнести в жизнь разнообразие.
]]>http://ingastudio.ru]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.